Осень - это пора для творчества и повод для развития детской фантазии. Вот и мы в нашем детском саду не могли обойти стороной этот яркий момент из жизни наших детишек и объявили о выставке "Осенние фантазии". Это стало традицией организация такой ежегодной выставки. Вот и этот год не стал исключением.  Приняли участие все группы. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты  выставки  «Осенние фантазии» стали прекрасным украшением ДО. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Подобные мероприятия способствуют созданию условий для развития детского и семейного творчества!

Осень дивная пора 1

Осень дивная пора 2