В течение 2020-2021   учебного года прошли курсы повышения квалификации 11 педагогов, от общего числа фактически работавших педагогов (45) составляет 24,4 %:

Наименование курса

Барунскис Надежда Титасовна

Интеллектуальный центр «САНА»

АО «Республиканский научно-методический центр ТиПО и присвоения квалификации» Тема: «Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования», 72 часа, № 00352, февраль 2021г.

Гладышева Жанар Кенжалыевна

учитель казахского языка

Интеллектуальный центр «САНА»

АО «Республиканский научно-методический центр ТиПО и присвоения квалификации» Тема «Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования», 72 часа, № 00349, февраль 2021г.

Дроб Ирина Геннадьевна

Интеллектуальный центр «САНА»

АО «Республиканский научно-методический центр ТиПО и присвоения квалификации» Тема «Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования», 72 часа, № 00353, февраль 2021г.

Дегтярева Елена Леонидовна

учитель-логопед

Институт переподготвки и повышения квалификации «БІЛІМ» Тема: «Современные технологии логопедической работы в образовательных организациях», 72 часа, № 01760, апрель 2021 г.

Жалгасбаева Асель Маратовна

воспитатель

МОН РК АО «Национальный Центр Повышения Квалификации «ӨРЛЕУ»

«Мектепке дейінгі білім беру мазмұнын жаңарту жағдайындағы әдістемелік жұмыстың ұйымдастырушылық-педагогикалық аспектілері», 72 сағат, № 0385698, ноябрь 2020 г.

Калаева Наталья Владимировна

учитель-логопед

РК г. Нур-Султан «Научно-образовательный центр «AGZHAN» Тема: «Особенности практической работы учителей-дефектологов и учителей-логопедов в рамках обновленного содержания образования», 80 часов, № А-FБО 010467, апрель 2021 г.

Крупина Ольга Александровна

инструктор по физической культуре

РК г. Нур-Султан «Научно-образовательный центр «AGZHAN» Тема: «Психолого-педагогические основы инклюзивного образования в дошкольных организациях», 80 часов, № 007927,

октябрь 2020 г.

Майшибаева Гульмира Сагидулловна

воспитатель

г. Караганда, Центр повышения квалификации «ДАМУ», тема: «Совершенствование профессиональной компетентности воспитателя организации специального (коррекционного) образования", 72 часа, № 3197 ПР, октябрь 2020 г.

Интеллектуальный центр «САНА»

АО «Республиканский научно-методический центр ТиПО и присвоения квалификации» Тема: «Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования», 72 часа, № 00350, февраль 2021г.

Сторчеус Ирина Петровна

воспитатель

Филиал Центра педагогического мастерства в г. Караганда, курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогов дошкольных организаций, 235 часов, № 005932, октябрь 2020г

Сархад Майрагул

воспитатель

МОН РК АО «Национальный Центр Повышения Квалификации «ӨРЛЕУ»

«Мектепке дейінгі білім беру мазмұнын жаңарту жағдайындағы әдістемелік жұмыстың ұйымдастырушылық-педагогикалық аспектілері», 72 сағат, № 0385708, ноябрь 2020 г.

Ханбекова Галина Александровна

воспитатель

Филиал Центра педагогического мастерства в г. Караганда, курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогов дошкольных организаций, 235 часов, № 005912, октябрь 2020г