Коллектив ГККП «Детский сад № 18 «Балдырған» акимата города Темиртау  отдела образования города Темиртау» принял участие в Республиканском дистанционном интернет – конкурсе, приуроченный к Международному Дню Защиты детей «Балғын балалар – біздің болашағымыз» для воспитанников организаций дошкольного и дополнительного образования.

Цель конкурса: привлечь внимание к положению детей во всём мире.

Задачи конкурса:

• Привлечь как можно больше детей к творчеству и здоровому образу жизни;
  • Дать детям элементарные знания и представления о международном празднике «День защиты детей»;
  • Развивать ловкость, внимание, чувство ритма.

Организатором конкурса является ТОО Образовательно - методический центр «New Opportunities», Республика Казахстан г. Астана.

Номинация конкурса - «Флешмоб танца» (групповая работа).

Условия конкурса – видео танца - флешмоба, продолжительностью 2- 5 минуты в формате AVI.

Конкурс проводился  с 14 мая по 14 июня 2018 года.

В конкурсе приняли участие воспитанники 2 младшей группы «Сәуле»  /3-4 года/ с композицией «Дети всей земли». Подготовила детей воспитатель Марущак О.Н.

23.06.2018 4

По результатам конкурса танец-флешмоб занял призовое место, и отмечен дипломом 2 степени. Руководитель дошкольной организации Тодораш Л.А. и педагог Марущак О.Н. награждены благодарственными письмами.

23.06.2018 3

Итоги конкурса опубликованы на сайте: new- opportunities.kz.